пятница, 3 мая 2013 г.

Система социальной взаимопомощи и благотворительности ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО!

Приветствуем тебя, дорогой друг в нашем сообществе людей, которые дошли сознанием до этапа понимания, что финансовый успех, это просто и он идет за вашими мыслями.

Здесь ты найдешь один из самых эффективных методов быстрого, эффективного и полезного обществу, создания и начального капитала, и его постоянного приумножения и его эффективного использования на собственные блага, на блага всех людей и планеты в целом.
Пусть тебя не шокирует такая формулировка, но разобравшись ты поймешь, что это именно так!

Как здесь все происходит? Откуда деньги и сколько? Сколько времени мне надо?
- На все эти вопросы можно найти подробные ответы на этом блоге. Здесь о главном.

Золотое Кольцо это система, которая эффективно, автоматически распределяет финансовые средства всех её участников между ними. Пока одни участники не пользуются деньгами, другие ими пользуются. Все просто - деньги не лежат без дела в "чулке", не работают на банковскую систему, а идут сразу в помощь участникам, которые их пускают в товарооборот экономики, тем её поддерживая.

За счет того, что число участников постоянно увеличивается в системе, денежной массы становиться все больше и больше, это позволяет делать всем участникам постоянные, в автоматическом режиме происходящие, выплаты сверх того, что они ввели в систему, оказав помощь, ВНИМАНИЕ!
- Другим людям - участникам системы
- Детям, через официальный фонд помощи
- Экологическому оздоровлению планеты, через фонд помощи
- участникам пирамид, хайпов, которые пострадали и потеряли там свои средства, так же через фонд помощи
То-есть, вступая в наше сообщество, вы сами выбираете какой из вариантов старта для вас оптимален, и участвуя в программах, вы и получаете доходы, уже с первого этапа, более чем в ТРИ раза превышающие ваши затраты на вхождение, в ПЯТЬ раз больше со второго фонда-уровня и в ШЕСТЬ раз больше с третьего.

Общий принцип таков, что ты помогаешь людям в системе, а система помогает и вознаграждает тебя, организуя финансовые потоки от других людей. И при этом все деньги работают исключительно для пользы людей, детей и планеты в целом.

Еще важно, что здесь нет принципа пирамиды с выплатой процентов наугад, все добровольно помогают друг другу, здесь нет крахов, перезагрузок и выплаты идут строго по очереди, по мере её продвижения.

Здесь каждому найдется место! И тем кто не умеет приглашать и просто участвует деньгами, и тем кто активно приглашает.

Здесь все имеют уникальную возможность пассивного дохода от введенных в систему средств (а проценты-то могут быть очень высокие скорости роста, доходить до 100% в неделю - в периоды всплесков активности или проведения администрацией рекламных компаний, и 50% в месяц в периоды стабильного самостоятельного развития). Вообще деньги здесь не лежат, не копятся, а идут сразу другим участникам сообщества в дело. И скорость получения подарком напрямую зависит от общей скорости увеличения числа участников.

Для активных участников предусмотрено совершенно фантастическое вознаграждение за ваш труд в области привлечения новых, это 20% от открытых уровней-матриц вашим приглашенным на первом стартовом фонде, 200$ за его вхождение во второй фонд - SILVER и 1000$ за его вхождение в третий фонд GOLD. А поскольку все участники у нас проходят все эти уровни фонды постоянно, "по кругу",  получил доход с одного цикла матрицы, зашел в неё снова, реинвестируя часть средств, и помогая движению новых, то этот доход вам будет за реферала выплачиваться постоянно, по мере его дальнейшего движения.

Для старта в нашем сообществе тебе достаточно:
1) Иметь реферальную ссылку или код, от того кто тебя пригласил.
2) оплатить 50$ через Perfect Money, за использования программного обеспечения - личного кабинета (оплата за год), которое нам предоставляю наши партнеры-разработчики. Официально платим, с этих денег платятся налоги.
2) открыть одну или несколько, по-порядку, матриц-уровней на суммы 100, 250 или 500$, переведя назначенному участнику так же через Perfect Money, через личный кабинет эту сумму в качестве подарка. (Ввести деньги удобно через обменники)

Далее тебе, по мере роста системы, будут постоянно приходить подарки на твой кошелек.
А по завершению уровня-матрицы, тебя система опять поставит в новый уровень, в текущее свободное место и опять будет продолжено твое участие, и получение новых подарков.

Подробнее узнать как работает кольцевая матричная система, можно в соответствующем разделе блога или на ролике презентации.


2 комментария:

  1. Всё красиво, но... Вопрос не в системе, и не в структуре, и не в схеме. Вспомните фильм "Процветание": тор прекрасно работает до тех пор, пока в нём не заводится паразит. Где прозрачность кабинетов? Кем контролируется ЛК, чистые ли помыслы у этих людей? Если в системе есть паразит как в ммм, всё это очередной обман. Про духовность в этой системе ни слова как и в ммм было: нет Бога, ни слова про доверие людей друг к другу, ни про восстановление его, никакой глобальной цели и средств к её достижению - значит очередной развод на деньги.

    ОтветитьУдалить
  2. Алексей, это блог, на сайте www.vedrussy.com (будет домен наш), отдельный раздел, о ценностях и идеологии... Будет форум для обмена информацией... А про доверие и помощь, это чуть ли не в каждой статье говорится...
    Да вообще все по порядку делаем, пиши, рад твоим мыслям :)

    ОтветитьУдалить