Формула Денег и МММ. Сравнение и стратегия.

Доброго всем дня участники и соратники!

Нелегкие времена пришлось пережить участникам МММ. Много людей остались с обманутыми ожиданиями, долгами по кредитам или просто не получили того на что рассчитывали.
И как же такое произошло? Давайте разберемся?
Идея замечательная была - общая тумбочка, в которую все вкладывают деньги и снимают тогда когда надо с фиксированным процентным ростом. Все в порядке пока идет хороший приток средств. Но как только он уменьшается - то проценты платить не из чего. Это как раз и происходило в МММ. И по разным факторам, то информационные спец операции, призванные создать панику, то чисто экономические тенденции новогоднего ажиотажа покупок и съема денег, но система МММ этого не выдерживала. Простая математика все объясняет.

Сейчас "Ведрусский Миллион", как отдельная структура, разработала свой план и механизм надежного развития кассы взаимопомощи, который основан на понимании сути работы этой системы всеми участниками и он даст возможность постепенного, но надежного роста ваших финансов. Этим "инструментом" я всем рекомендую пользоваться для сохранения ваших заработанных средств, в том числе и в настоящем проекте.

Но как же можно предотвратить такие ситуации, что кому то не хватает денег на выплаты?
В системе "Формула Денег" этот вопрос решен изначально, математически. И ответ таков - что деньги выплачиваются тогда, когда они набираются, так же за счет наполнения системы людьми и деньгами. Это принцип работы матричной финансовой системы. Т.е. каждый должен знать, что и он получит обязательно свои ожидаемые деньги, как только его матрица "закроется" при помощи собственных усилий или с помощью товарищей по команде.

Частый вопрос - я очень плохо умею людей привлекать и приглашать, как я смогу наполнять свои матрицы? В формуле это все реализовано переливом участников. Цель так выстраивать систему, что бы все все равномерно получали. А в "Золотом Сечении", это делается вообще автоматически. Поэтому здесь, кто приглашает помогает тот получает свои реферальные, а кто вкладывается тому эти приглашения дают рост его доходов.

Что бы  стать участником программы, вам нужно быть кем-либо из зарегистрированных уже участников приглашенным и иметь реферальный код или ссылку. Ваш спонсор обязан вам помочь в деле открытия кошелька Perfect Money и ввода в него средств. А так же дать проследить правильность открытия вами матриц.

Комментариев нет:

Отправить комментарий