Регистрация по шагам


Как зарегистрироваться в «Золотом Кольце»
Нужно иметь:
  1. Вам нужен e-mail который (не участвовал в Формуле денег, в МММ можно)
    Открывайте любой, кроме mail.ru
  2. Телефон мобильный — любой, вводите в международном формате, например +79996665544
  3. Скайп желательно, но необязательно
  4. Открыть кошелек https://perfectmoney.com/signup.html?ref=247019, записать ваш номер аккаунта, например 247019 и номер кошелька USD U3558978. Пароли на почту, вход в кабинет, и кошелек делайте разные — так надежнее будет. Так же рекомендую поставить СМС уведомление, как будут приходить подарки, сразу будете получать смску.
  5. На кошелек ввести деньги — 50$ на открытие кабинета и 100$ ( + 250$ или +500$) на открытие матриц. Лучше с небольшим запасом. Это делается через специальные сервисы обменников — список дам ниже, тех которые сам проверял в работе. Общий принцип такой, что вы выбираете с какой карты или электронного кошелька надо перевести деньги, и делаете соответствующую заявку.

    Например, у вас есть карта сбербанка. В отмечаете что платить будете с неё и выбираете, что покупаете PM USD. И в нижней и в верхней графе можно вводить сумму и что хотите продать с карты и сколько нужно получить на перфект. Поэтому если решили, что открываете на полную программу, и вам надо 50$ на кабинет и 850$ на матрицы, то вам надо, что бы на кошельке было 905$ - будут комиссии в процессе.
    Выбрав сумму — делаете заявку на обмен, вам моментально приходит распоряжение о переводе на специальный счет — карту обменника того же банка, что и у вас, например Сбербанк.
    Вы указываете свой номер карты, и свой кошелек PM, куда должны прийти деньги.
    Получатель будет физическое лицо — работник этого обменника. Вам надо рассчитанную сумму денег перевести на этот счет. И как только это сделаете нажать кнопку, что платеж совершен. Обычно все происходит быстро -минут 10-15, но если выходные или поздний вечер, то это может быть на следующий рабочий день.

    Список обменников даны в порядке возрастания курса, но в более дорогих меняйте, когда в дешевых кончился резерв например.

    ***Даю с моими реферальными ссылками, вы то же можете открыть партнерскую программу на этих обменниках и так же немного зарабатывать за рекомендации, пусть 100$ в год, но они ваши:) То же относиться и к Perfect Money — зарегистрируйтесь в партнерской программе — не повредит.

    http://wmchange.com/?pid=6149
    http://www.office4exchange.com/pr.php?id=615&p=1
    http://menyal.net/?ref=13382
    https://magnetic-exchange.com/?p=8570
    https://wmpaycash.net/index.php?partnerId=4818
    http://e-obmen.net/index.php?langId=1&partnerId=23522

  6. Теперь можно переходить к регистрации в кабинете «Золотого Кольца»
    Переходим по ссылке
    https://formuladeneg.jelastic.dogado.eu/matrix/#/register/code=1046045
    проверим сразу что бы вверху высветился реферальный код 1046045!!! Важно!!!
    Бывает, что если вы посещали до того сайт Формулы Денег, то у вас остались файлы куки от предыдущей ссылки. Или если вы уже регистрировались у них в других проектах, то просто попадете в свой предыдущий кабинет.
    В этом случае надой выйти и зайти с другого браузера, например, или в текущем браузере очистить историю и файлы куки. Можно так же вручную ввести этот код регистрации.

    Введя все данные , вы пройдете регистрацию и попадете в кабинет предварительной очереди. Там будет указана ваша очередь на вход на данный день и дата запуска вас в основной кабинет.
    ВНИМАНИЕ! В левом верхнем углу должно будет быть написано «Золотое Сечение. Ведруссы». И уже на этом этапе у вас будет справа внизу видна ВАША реферальная ссылка, вы её можете скопировать и уже начать под себя регистрировать ваших знакомых.

    На следующий день вы попадете в Рабочий кабинет, где сначала надо будет оплатить его 50$ и затем открыть матрицы. Деньги при оплате и переводах будут отправляться с вашего кошелька в автоматическом режиме. Будет выскакивать окно РМ сервиса, где будет выведен ваш номер аккаунта, и вам надо будет вводить пароль кошелька.
    В PM идет защита от мошенников через проверку вашего IP адреса компьютера, поэтому если вы входите с разных мест, то вас будут спрашивать ПИН код, который высылается на вашу почту при регистрации кошелька указанную.

    В общем все вроде просто, будут вопросы звоните в скайп, на телефон, помогу. Главное быть в ритме команды, участвовать в формировании нашей системы, чем можешь, а остальное дело техники:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий