Зарабатываем вместе - варианты без вкладов!

Дорогие друзья! Открываем отдельную рубрику, где по шагам, будем давать различные системы заработка в интернет. Начиная с просты, где каждый 3-5 тыс руб в месяц может зарабатывать и заканчивая системами, где и 300000 руб в меся возможны.

Главные критерии, которых будем придерживаться это то, что вариант не требует вложений, что вариант не имеет риска потери денег, и что мы его опробовали на своем опыте и можем сказать, что это работает.

Все статьи будут сначала выкладываться подробно, затем будут сокращены до минимума с коротким описанием. Возможно будут просто ссылки на сайты или блоги, где вся тематика описывается подробно.

Проект RIPPLN

Суть проекта такова что вы регистрируетесь в системе и с этого момента, все ваши рекомендации о понравившихся вам продуктах (мобильных приложениях, играх, полезных программах, товарах) становятся оплачиваемыми.

Если раньше вы пользовались социальными сетями, рекомендовали игры на мобильном или какие-либо бизнес-приложения бесплатно, то с РИППЛ за это будут платить деньги. Деньги совсем не малые, поскольку они платятся со всей вашей  структуры. Чем больше структура, тем большее количество рекламы, приложений, игр и прочего контента продвигается сетью, тем больше трафик и больше денег, которыми компания теперь ДЕЛИТСЯ с её участниками.
Раскрутка идет по принципу вирусных технологи, очень скоро обгонит и facebook и twitter по популярности - на это работают самые лучшие специалисты, один из них основатель facebook.

Доводы почему у Вас здесь будут деньги:

- Один из соучредителей компании -Джононтан Бадд, это известный эксперт в области интернет технологий и маркетинга, человек, который заработал в 26 лет в интернет 17 миллионов долларов.

- Наш непосредственный лидер, подключенный напрямую к компании
Руи Людовино, так же человек заработавший уже 3 млн $ в интерент и зарабатывающий более 100 тыс долларов в месяц постоянно.

- Руководитель структуры Макс Попсуй -мой спонсор - известный сетевик и интернет-маркетолог.

Все эти руководители заинтересованы в успехе каждого, они делятся знаниями и навыками,  как эффективно в интернет и в этом проекте вам зарабатывать.

Еще довод, что проект только стартует, открытие в первых числах июня. Вы самые первые. под вами могут быть самые большие сети, в который будет происходить и покупки продуктов, и оплаты рекламы и вам за все это будут платить очень немалые деньги.

Еще раз повторю, что регистрация бесплатна - используйте все преимущества сейчас, не откладывайте на потом. Зарабатывайте с нами.  Реферальных ссылок здесь нет никаких, регистрация идет по индивидуально сгенерированному коду для каждого участника  - форма для заявки ниже - заполняйте пришлю ссылку и код.
/



Пока выкладываю ролики от наших лидеров и презентацию компании - изучите и действуйте.


Презентация



От Руи Людовина

 

От Марка.




2 комментария: