Маркетинг "Формула денег" и "Золотое Сечение"

Итак, вопрос что выбрать и где участвовать? Ответ ВЕЗДЕ и по возможности.
И тот и другой варианты имеют свои преимущества.

Еще раз, как и везде, данные инвестиции являются рискованным и высокодоходным проектом. Вкладывайте только свободные деньги в подобные проекты, так как скорость наполнения матриц может меняться, получение подарков от других участников рассчитать по времени принципиально невозможно. Это может быть как 1 день, так и один месяц и вообще никто ничего обещать не будет. Есть только расчет, что с очень и очень высокой степенью вероятности вы начнете быстро получать подарки от системы, следуя рекомендациям на данном блоге. Подобная система Г1Г4 работает уже 12 лет в мире.

Формула денег - большая сумма денег на выходе сразу, возможность работать со счетами банков, все деньги распределяются только внутри вашей организации и вы можете структурировать свою группу. Здесь очень много зависит от вашей активности. Хотя и переливом помогаем всем партнерам в равномерном заполнении. Вход по нашей структуре - 1000$


Золотое сечение  - сумма выигрыша меньше чем в предыдущем варианте, но заполнение матриц происходит автоматически от общего числа входящих участников по всей системе. Вход 100, 250 и 500$.




Формула денег

Матрица «START»

 

Тип – короткая неделимая матрица 2х2 из 7 мест.
Доход матрицы – Активный. Прибыль зависит как от лично привлеченных людей, так и от людей полученных от спонсора.
Вход в матрицу Вход состоит из пакетов: $25, $50, $75, $150, $250, $500, $1000, $2000. Любой пакет для входа состоит из суммы всех предыдущих пакетов.
$25 = $25
$50 = $25+$25
$75 = $25+$50
$150 = $25+$50+$75
$250 = $25+$50+$75+100
$500 = $25+$50+$75+100+$250
$1000 = $25+$50+$75+100+$250+$500
$2000 = $25+$50+$75+100+$250+$500+$1000
Увеличение прибыли – Ровно в 4 раза больше не зависимо от суммы входа.
Механизм работы – Матрица закрывается слева направо, сверху вниз.
Рассмотрим как работает фонд START” на примере $2000.
Когда вы прошли регистрацию, оплатили кабинет на год и выбрали сумму пакета для входа в 2000$, вы становитесь:
  1. Под вашего спонсора — если вас пригласили в систему.
  2. Под человека, у которого дольше всех не было активности – если вы сами пришли на сайт.



Далее вам нужно отправить подарок получателю, который указан в вашем кабинете. На отправку подарка вам дается 2 дня. После отправки подарка проследите, чтобы получатель отметил в кабинете, что ваш подарок получен.
Если вы не отправите подарок в указанное время, то система удалит вас из матрицы.
После отправки подарка ваша матрица начинает работать. Под вами появляется человек № 1 в первой линии. Он отправляет подарок человеку, стоящему над вами в матрице.

Человек № 1 может быть приглашен как лично вами, так и просто поставлен переливом от вашего спонсора или человека, под которым вы стоите.
Далее под человеком № 1 появляется еще два человека – № 3 и № 4. Эти люди могут быть приглашены как человеком № 1, так и просто лично вами.

Эти два человека № 3 и № 4 отправляют подарки уже именно вам. Каждый по 2000$ удобным для вас способом.

Далее под вами появится человек № 2. Он также может быть приглашен как лично вами, так и просто поставлен переливом от вашего спонсора или человека, под которым вы стоите.

Человек № 2 отправляет подарок человеку, стоящему над вами в матрице.
Далее под человеком № 2 появились еще два человека – № 5 и № 6.

Эти люди могут быть приглашены как человеком № 2, так и просто лично вами. Человека №5 и №6 отправляют подарки именно вам. Вы получаете еще два подарка по $2000 также удобным для вас способом.
В итоге вы получили 4 подарка по 2000$. Всего у вас в кармане уже $8000. Или 6000$ чистой прибыли.


Вопросы по работе:
Что происходит если я никого не пригласил?
Вы не сможете пойти на реинвест и открыть матрицу снова. Ваш аккаунт система поставит в резерв. Минимальная квалификация для открытия новой матрицы или выхода из резерва – 2 лично приглашенных человека.
Что если все 6 человек мои лично приглашённые?
У вас может быть как 2 лично приглашённых, так и 5, 10 или 20 человек. Количество не ограничено. Чем больше у вас лично приглашенных людей , тем больше денег вы получаете.
Что такое реинвест и как он работает?
После того как закрылась ваша матрица, вы можете пойти на реинвест, т.е открыть новую матрицу. Кабинет снова выдаст человека или нескольких людей, которым вам нужно будет отправить подарок и после чего у вас начнет строиться новая матрица.
Куда я встану, когда попаду в новую матрицу?
На реинвесте вы всегда следуете за вашим спонсором, система вас ставит на свободное место в его матрице. Так же ваши люди всегда будут становится в вашу матрицу и помогать вам с закрытием.
Что будет, если мой лично приглашенный человек №1 закроет матрицу раньше меня?
Если ваш человек №1 закроет матрицу раньше вас, то он пойдет на реинвест и встанет на свободное ваше место №2, №5 или №6.
Важно ли в данном маркетинге кто раньше пришел?
Не важно кто когда пришел. Важно лишь то насколько вы активны и именно от этого зависит, то сколько вы получите денежных подарков.
Что такое переливы от вышестоящего спонсора?
Переливами называют людей, поставленных вам вашим спонсором и его людьми. К примеру ваш спонсор поставил вам человека №1 и №2, а они поставили вам людей №3,4,5,6. Вы получаете 4 подарка не пригласив ни одного человека.
Правила по работе:
  1. После постановки в матрицу вы должны отправить средства в течении двух суток тому, кого вам выдала система в графе “Отправить”.
  2. Обязательно свяжитесь с получателем и уточните способ отправки средств.
  3. Только после отправки средств нажмите в кабинете кнопку “Подтвердить”.
  4. Только после получения денег получатель должен подтвердить получения средств в кабинете.
  5. Если в течении двух cуток вы не отправляете подарок, то вас удалят из матрицы, после чего вы сможете снова выбрать пакет.
  6. Если вы встали в матрицу и не отправляете средства, то под вами ячейки будут заблокированы. Вы не сможете получать подарки, все ваши новые люди и люди, которые идут к вам с реинвеста, пойдут мимо вас к вашему спонсору.
  7. Если вы отправили средства и подтвердили отправку, а ваш получатель вам их не отметил, то перевод подтвердиться через двое суток автоматически.
  8. В случае, если вы реально оправили средства получателю и подтвердили отправку, а ваш получатель вам ее отменил, то вы вправе обратиться в техподдержку, предоставить подтверждающие данные об отправке средств и ваша отправка будет подтверждена автоматически.
  9. В случае, если вы нечаянно активировали не тот пакет, то свяжитесь с получателем и договоритесь, что вы нажмете на кнопку подтвердить, а он нажмет на кнопку отменить, после чего вы будете удалены из неправильно активированной матрицы.

Фонд «SILVER» 

Тип – Короткая делимая матрица из 15 мест.
Доход матрицы – Пассивный. Матрица закрывается автоматически без вашего участия. Условия входа – Для входа в “SILVER” вам нужно выполнить квалификацию в два лично приглашенных человека и получить $1000 в фонде “START”. Вход в матрицу вход в матрицу составляет 1000$.
 Увеличение прибыли – прибыль с фонда “SILVER” 5000$ плюс 200$ реферальный бонус с каждого зашедшего вашего лично приглашенного Механизм работы – фонд закрывается всеми участниками в вашей матрице.
Рассмотрим как работает фонд SILVER”. Вход в фонд SILVER осуществляется на уже полученные деньги и составляет 1000 долларов. При этом вы становитесь в свободную ячейку в блоке вашего спонсора. 
Всего в нижней линии 8 ячеек, т.е. путь к выплате предельно короткий. Особенность этой матрице в том, что вы не можете не кого в нее приглашать.
Ячейки заполняются автоматически участниками параллельных структур без вашего участия. Но когда ваш лично приглашенный заходит в матрицу SILVER вы получаете реферальный бонус в размере 200 долларов в независимости от места на которое он станет.
По ходу заполнения вашей матрицы вы получите 8 подарков общей суммой 5000 долларов.

Как только вы заняли место в фонде SILVER у вас открывается возможность войти в фонд GOLD. 
 Вопросы по работе:
 – Что если я не зашел в фонд “SILVER”, а мои лично приглашенные стали заходить?
В этом случае вы будете получать только рефиральный бонус в 200$.
-

Можно ли войти сразу в фонд “SILVER” и “GOLD”?
Да можно. Как только вы активировали фонд “SILVER”, вы сразу же можете войти в фонд “GOLD”.
Варианты заполнения матрицы.
В матрице 1-й и 2-й уровни всегда заняты, а 3-й уровень из 8 мест свободен.
Входя в матрицу система ставит вас в матрицу под вашего спонсора слева направо.
Если места заняты, то система ставит вас в матрицу человека над вашим спонсором слева направо.
Если и тут места все заняты, то система ставит вас в матрицу на любое свободное место слева направо.
Вход.
При входе в матрицу вы становитесь под своего спонсора в левую ногу если она свободна, как показано на рисунке (место 13).

Если место 13 занято, то вы становитесь в правую ногу место 14.
Если они оба заняты, тогда вас система ставит в матрицу человека, под которым стоит ваш спонсор, в данном случае это человек номер 2. Вас ставит система на свободное место слева направо на место 11, если оно занято, то на место 12.
Если все эти места заняты, тогда система ставит вас на любое свободное место в матрице слева на право – места 7,8,9 или 10.
Если в матрице будут свободные места и кто то из вашей команды сразу зайдет в матрицу за вами, то он не будет ждать пока произойдет деление матрицы, что бы стать под вас. Система поставит его на свободное место в матрице вашего спонсора например место 14.
Таким образом происходит быстрое закрытие матриц.
Второй уровень.
После деления матрицы вы перемещаетесь на второй уровень, и под вами появляется пустой ряд из 8 мест.

Места 7 и 8 заняли люди из команды человека номер 3.
Место 9 занял человек из команды человека номер 4.
В матрицу входит человек из команды человека номер 1 новичок станет на свободное место слева направо в матрице человека номер 1– место 10.
В матрицу входит человек из команды человека стоящего на выплате, новичок станет на свободное место слева направо в– место 11 (ваша левая нога).
Люди из вашей команды в матрице дай1бери4 постепенно входят в матрицу «SILVER $5000».
Это не обязательно люди с вашей первой линии, это могут быть люди из глубины, те кто стоят под вашими личными.
Когда входит первый человек из вашей команды в эту матрицу, то система ставит его под вас слева направо, так как место в вашей левой ноге занято, то новичок станет на место 12.
Затем в матрицу входит человек из команды вашего спонсора и становится в его матрицу на свободное место слева направо – это место 13.
Третий человек из вашей команды станет в свободное место в матрице вашего спонсора — на место 14.
Все матрица вашего спонсора полностью закрыта.
Первый уровень.
После того как матрица разделилась ваш спонсор стал на выплату а вы на место 1.

Из вашей команды человек вошел в матрицу «SILVER $5000» и становится в вашей матрице слева направо на свободное место – место 7.
Человек из команды спонсора войдя в матрицу станет на любое свободное место в этой матрице слева направо – место 8.
Места 9 и 10 заполняются командой человека номер 4.
Места 11 и 12 заполняются командой человека номер 5.
Человек из команды человека номер 2 станет в матрицу человека номер 2 слева направо на свободное место – место 13.
После заполнения места 14 из команды человека номер 6 матрица закрывается.
Вы на выплате.
После закрытия матрицы вы вышли на выплату.

Места 7 и 8 заняли люди из команды человека номер 3.
Место 9 занял человек из команды человека номер 4.
Место 11 занял человек из команды человека номер 5.
Человек из вашей команды станет на любое свободное место слева направо – это место 10.
В матрицу входит человек из команды человека номер 2 и становится в его матрицу слева направо – место 12.
В матрицу входит человек из команды человека номер 1 и так как матрица человека номер 1 заполнена, то новичок станет на свободное место слева направо – место 13.
В матрицу входит человек из команды человека номер 2 и становится в его матрицу слева направо – место 14.

Фонд «GOLD»

Тип – Короткая делимая матрица из 15 мест.
Доход матрицы – Пассивный. Матрица закрывается автоматически без вашего участия.
Условия входа – Для входа в “GOLD” вам нужно сначала зайти в фонд SILVER” и суммарной прибыли в $5000 с фонда “START” и “SILVER”.
Вход в матрицу Вход в матрицу составляет 5000$.
Увеличение прибыли – Прибыль с фонда “GOLD” 30000$ плюс 1000$ реферальный бонус с каждого зашедшего вашего лично приглашенного.
Механизм работы – Фонд закрывается всеми участниками в вашей матрице.
Рассмотрим как работает фонд GOLD”. Вход в GOLD составляет $5000, которые очень быстро вернуться к вам в виде внушительной суммы $30000.
Принцип движения в фонде GOLD аналогичный фонду SILVER, но реферальный бонус уже не $200, а $1000.

Комментариев нет:

Отправить комментарий