Важные рекомендации.


Правила-рекомендации работы структуры Алексея Буймистрова и в нашей соответственно.
ДЛЯ УЧАСТИЯ В СИСТЕМЕ ФОРМУЛА ДЕНЕГ

На сегодняшний день структура Алексея Буймистрова является самой динамично развивающейся структурой в проекте Формула Денег!

Каждый день к нам в команду регистрируется более 150 человек и эта цифра растет с каждым днем, что позволяет нам закрывать матрицы даже полностью пассивным участникам в течении 7-10 дней! В чем же секрет столь бурного роста нашей структуры? Все очень просто! Наша структура работает по ОПРЕДЕЛЕННЫМ ПРАВИЛАМ на БЛАГО ВСЕХ участников присоединяющихся к нам!

1. Вход в проект Формула Денег в структуру Алексея Буймистрова строго - 1000$ (открываются все матрицы начиная с 25$ и заканчивая 500$). При желании можно зайти и на 2000$.

2. Под каждого участника регистрируется только 2 человека! Остальные идут на регистрацию ниже сверху вниз и слева направо.

3. Регистрация участников происходит по следующему принципу: активный->пассивный->активный->пассивный, что дает нам возможность динамично закрывать матрицы вниз по структуре.

4. После регистрации В ТЕЧЕНИИ ЧАСА обязателен перевод денежных средств за вход в матрицу! Также после получения денежных средств обязательно В ТЕЧЕНИИ ЧАСА их подтверждение!

5. После получения ПЕРВОГО подарка в матрице Дай1Бери4 на 1000$ ОБЯЗАТЕЛЕН вход в матрицу Сильвер 5000. Поэтому и Сильвер закрывается в нашей структуре за неделю!

6. После получения ВСЕХ подарков в матрице Дай1Бери4 (4000$) обязателен заход на реинвест!

7. После первого закрытия матрицы Д1Б4 обязательно записываем ролик об участии в проекте Формула Денег в структуре Алексея Буймистрова и о сроке получения 120000 рублей на свой банковский счет!

А в идеале записываем видео сразу, как только зарегистрировались в Формуле Денег. Покажите свой ЛК, скажите, что вы в структуре Алексея Буймистрова и как только получите первые деньги, то сразу запишите следующее видео.

Разместите его на соцсетях: ВКонтакте, Фейсбук, Однокласники. И последующие ролики размещайте там же.  Присылайте ссылку так же вашему регистратору.

P.S. Для тех кто не умеет записывать ролики с компьютера просьба обратиться за помощью к своему спонсору или к другим участникам структуры. Думаю за 90000 рублей в неделю можно потратить немного своего времени на подобное обучение.

8. После закрытия матрицы Сильвер 5000 настоятельная рекомендация - вход в матрицу Голд 30000! На выходе из данной матрицы (около месяца) вы получаете свой миллион рублей!

Благодаря чёткому следованию данным правилам и честности руководства, структура Алексея Буймистрова является самой быстро развивающейся структурой проекта Формула Денег!

Участники нашей команды не закрывают вновь и вновь свои матрицы за счет новых приглашенных в погоне за "быстрыми деньгами", а планомерно распределяют людей вниз по структуре помогая закрывать матрицы другим участникам, тем самым закрывая и свои уходящими на реинвест.

Некоторые думают, что открыв несколько аккаунтов на себя, жену, опять на себя…, получат больше денег? Это не так.

Во-первых это будут все пассивные аккаунты напрягающие систему, во вторых, помогая закрывать матрицы нижестоящим своими приглашенными, вы помогаете быстрее им войти в сильвер и тем самым матрица Сильвер двигается быстрее!

Лучше 2 раза обернуться в сильвере, чем ждать, когда закроются ваши многочисленные пассивные аккаунты.

И за это время закроется реинвест в матрице Старт.

Действуйте одним аккаунтом на всю семью и помогайте закрывать матрицы всей команде – это гораздо стратегичнее!

Есть еще один немаловажный секрет!=) Дело в том, что магия денег делает из пассивных участников, которые в кратчайшие сроки уже закрыли свои матрицы очень даже активных! =) И они так же помогают своим нижестоящим!
При работе в нашей структуре соблюдайте данные правила и вы в самые быстрые сроки решите все свои финансовые трудности!

Комментариев нет:

Отправить комментарий